• This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn more.

Русский форум. Russian topic.

Может кто-нибудь подсказать, Revive EU INF работает или нет. В списке стоит, но пинг 2500
Он уже неделю так "показывает" скачками то нормальный, то 2.5К. (как и ещё парочка других EU сервов...)
А так работает.

Так у меня не соединяется уже давно, хотя показывает что люди есть. Там появляется иногда еще один EU INFANTRY ONLY, но там пусто всегда.

Last edited:
Может слышали про карту Waterfront? Вот это была мапа, там заруба была в здании 32 чела на 1 этаже и 32 на втором, можно было за раз человек 10 и более взорвать :oops::D
Lol, так это фарм scourа и киллов

Lol, так это фарм scourа и киллов
Да не в фарме даже дело, а в веселье) там такие моменты были что я несколько минут дышать нормально не мог от смеха. Можно сделать анранкед сервер, чтоб честно было по отношению к остальным игрокам и не абузили очки. Так-то там не только это здание, там полноценная карта, просто часто бывало что вас зажимают в этом доме, если в BF3 играл, то нечто типа Метро, когда вас зажимают и идёт бойня)

Last edited:
ребят помогите, играю на европейских серверах так как русские закрыли по не ведомой причине, кароче когда прицеливаюсь на ходу то немного трясёт прицел, очень не приятно, вот видео на ютубе (с ботами все плавно)
1 видео
2 видео
в 2142 все намного хуже.

ребят помогите, играю на европейских серверах так как русские закрыли по не ведомой причине, кароче когда прицеливаюсь на ходу то немного трясёт прицел, очень не приятно, вот видео на ютубе (с ботами все плавно)
1 видео
2 видео
в 2142 все намного хуже.
При прицеливании у меня так же трясет, но я не обращал на это внимание, пока ты не написал. Если с ботами плавно всё, то это наталкивает на мысли о пинге, на русских серверах наверно пинг был меньше, соответственно там не трясло. Мне это так видится: между нажаитем мышки и самим приближением проходит некоторое время, а эти движения это синхронизация изображения и данных с сервера, т.к. при приближении нужны дополнительные данные. С маленьким пингом это всё происходит незаметно.

Last edited:
да, я тоже думал что из-за пинга, играл на ти геймере до того как он перестал быть ранговым было все нормально на EU пинг 90-120

да, я тоже думал что из-за пинга, играл на ти геймере до того как он перестал быть ранговым было все нормально на EU пинг 90-120

Я частник. Я не собираюсь ни с кем дружить. Если кто-то задумал из вас сделать мне гадость или под предлогом воровства, или же под предлогом комфортной жизни, учтите - вы на форуме battlelog, тут всё отслеживается, и по никам и по сообщениям. Нарушитель неизбежно будет наказан. Трижды подумайте, прежде чем что-нибудь здесь написать.